Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

В нашем детском саду праздник проводился на улице. Детей ждали сказочный герой Игрулька, а также песни, танцы, игры и эстафеты. Ребята соревновались в ловкости и  быстроте.

Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте, и площадка расцвела яркими красками.