Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает консультационный пункт, с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей.

Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную помощь следующих специалистов:

— заведующий: информирует родителей (законных представителей) об их правах на получение дошкольного образования, об изменениях в действующем законодательстве;
— старший воспитатель: проводит консультирование по вопросам воспитания и развития детей в семье;
— воспитатель: оказывает консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей;
— психолог: консультирует по вопросам психологической помощи;

Чтобы записаться на консультацию к специалистам

• Вам необходимо предварительно позвонить по телефону 8 (8443) 27-59-02.
  • Или прийти в детский сад.
  • Также вы можете задать вопрос по электронной почте: ds61@post.admvol.ru или на нашем сайте на страничке «Контакты» . Наши специалисты свяжутся с вами или предоставят информацию на сайте нашего детского сада.