Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,

осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях в размере:

• 19,51 рубля в день на одного ребенка кратковременного пребывания (за пять часов в день);
  • 96,16 рубля в день на одного ребенка в возрасте до 3 лет с пребыванием 12 часов;
  • 102,85 рубля в день на одного ребенка в возрасте от 3 до 7 лет с пребыванием детей 12 часов.

Плата родителей (законных представителей) не взимается за присмотр и уход за:

1) детьми-инвалидами;
2) детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;
3) детьми с туберкулезной интоксикацией.

Постановление администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области от 30.12.2019 № 8985

«Об установлении платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа – город Волжский Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность».