Заведующий: Чепусова Ирина Ивановна

Образование: высшее профессиональное (1990г. Волгоградский Ордена «Знак почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича)
Специальность: Педагогика и психология (дошкольная)
Повышение квалификации: 2020 год «Должностные инструкции работников образовательных учреждений (с учетом профессиональных стандартов). Регламентация платных образовательных услуг. Оформление пожертвований.»
Общий стаж: 37 лет
Стаж работы в должности: 29 лет
Награды: 2012г. Почетная грамота Министерства образования РФ
Контактный телефон: 8(8443) 27-59-02